| Volts / Watts / Débit | 400 V / 2200 W / 400 L/Min |
| Tête et lanterne | Inox AISI 304 moulé (Haute résistance mécanique) |
| Corps, chemise, arbre, crépine et visserie | Inox AISI 304 |
| Turbines et diffuseurs | Noryl (Techno polymère de précision) |
| Type de Turbine | Flottantes (Réduit les risques de blocage) |
| Protection intégrée | Clapet anti-retour incorporé |
| Moteur | Refroidi à bain d'huile |
| HMT Max. | 51 mètres |
| Tolérance au sable Max. | 50 g/m³ (Pour eaux claires) |
| Température Max. | 30°C |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Nos valeurs