| Volts / Watts / Débit | 400 V / 2200 W / 180 L/Min |
| Tête et lanterne | INOX AISI 304 moulés |
| Chemise, arbre, crépine et visserie | INOX AISI 304 |
| Turbines et diffuseurs | INOX AISI 304 |
| Moteur | Refroidissement eau FRANKLIN |
| HMT max. | 87m |
| Température max. | 35°C |
| Tolérance au sable max. | 50 g/m³ |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Nos valeurs