| Volts / Watts | 400 V 3000 W |
| Matériaux du corps | Fonte |
| Type de turbine | Vortex en Fonte (Passage intégral) |
| Etanchéité | Carbure de Silicium et Céramique graphite |
| Moteur | 4 pôles (1450 tr/min) |
| Protection / Isolation | IP 68 / Classe F |
| Particules Max. | 35 mm |
| Câblage | 10 mètres de câble HO7RNF |
| Immersion Max. | 20 mètres |
| Plage de température | 0 à 40°C |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Nos valeurs