| Capacité cuve | 1000 Litres |
| Volts / Watts | 400 V 2200 W |
| Type de pompe | MULTI300T |
| Matériaux | FULLINOX |
| Automatisme | BYPASS mécanique réglable (retour en cuve) |
| Sécurité | Flotteur de sécurité manque d'eau inclus |
| Tuyau d'aspiration | Longueur 2,5 m |
| Filtre et Protection | Clapet anti-retour et crépine en Inox |
| Tuyau de refoulement | 25 m de tuyau haute pression (Type SL20) |
| Terminal de sortie | Douchette de lavage ergonomique |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Nos valeurs