| Volts / Watts | 230 V 750 W |
| Matériaux du corps | Polypropylène |
| Type de turbine | Vortex en acier Inox (Passage intégral des impuretés) |
| Etanchéité | Carbure de Silicium côté pompe et Joint à lèvre côté moteur |
| Moteur | 2 pôles (2900 tr/min) |
| Protection / Isolation | IP 68 / Classe F |
| Particules Max. | 15 mm |
| Câblage | 10 mètres de câble HO7RNF |
| Immersion Max. | 5 mètres |
| Plage de température | 0 à 40°C |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Nos valeurs