| Volts / Watts | 400 V / 2200 W |
| Type de pompe | MULTI300T |
| Matériaux | FULLINOX |
| Automatisme | CONTROLPRESS (démarrage/arrêt automatique) |
| Sécurité | Flotteur de sécurité manque d'eau inclus |
| Tuyau d'aspiration | Longueur 2,5 m |
| Filtre et Protection | Clapet anti-retour et crépine en Inox |
| Tuyau de refoulement | 25 m de tuyau haute pression (Type SL20) |
| Terminal de sortie | Douchette de lavage ergonomique |
Fiche technique
Dimension en mm
Applications
Produit de qualité pour un nettoyage écologique et économique de la salle de traite. Nettoyage avec les eaux de lavage recyclées des machines à traire ou les eaux pluviales récupérées.
Enrouleur acier peint à rappel automatique par ressort, pression maxi 100 bars, température 130°C. Idéal pour les...
Tuyau spirale PVC sans phtalate
PRIX AU MÈTRE par tranche de 5 mètres minimum
Nos valeurs